• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главные достоинства ковролина в офисе

    Опубликовано: 2019-05-06 16:36:41

    Ковролин является качественным, надежным и очень плотным ковровым покрытием, очень стойким к истиранию, благодаря сложному переплетению волокон. Он применяется в жилых зданиях и офисах, благодаря чему делиться на два типа — офисный и бытовой. Первый применяется в разных зданиях с большим количеством людей.

    Именно высокая износостойкость приводит к тому, что многие компании желают ковролин для офиса купить по выгодным ценам и сэкономить большие деньги на напольном покрытии. Естественно, он будет намного тяжелее бытовых вариантов и обязательно проходит специальный тест на воздействие мебели с роликами на ножках. Об этом можно узнать благодаря наличию специальной маркировки. Дополнительное преимущество изделия — полная антистатичность.

    Есть и несколько видов офисного ковролина в зависимости от использованных материалов. Тканевый напоминает восточный ковер и хорошо подойдет для небольшого, но уютного офиса. Однако он не способен выдерживать значительную нагрузку. Иглопробивной обладает коротким ворсом, выдерживает значительные нагрузки, так что подходит для офисов с большой проходимостью. Флокированные модели отличаются универсальностью, они искусственные и самые прочные.

    Окончательный выбор следует ориентировать на то, насколько людный ваш офис. Если в нем оказываются только несколько сотрудников (допустим, небольшой кабинет), то логичнее взять вариант тканевый, способный создать уютную атмосферу. А вот для приемных следует брать большие изделия, рассчитанные на высокие нагрузки. При этом, любой ковролин легко чистить — в большинстве случаев хватит очень мощного пылесоса, но вот для выведения пятен понадобятся специальные чистящие средства.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.