• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые составили список вредных утренних привычек

    Опубликовано: 2019-05-04 15:44:16

    Ученые в области здравоохранения из США составили список самых вредных привычек, которые негативно влияют на здоровье по утрам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первым делом специалисты рассказали о том, что нельзя резко вставать после того, как прозвенел будильник. Такой резкий подъем увеличивает количество гормонов стресса в крови человека, что влечет за собой перепад артериального давления, нарушения в работе сердца, а также возникновение депрессии.

    Лучший вариант — это завести будильник немного раньше и вставать с кровати плавно и постепенно.

    Но не стоит в эти минуты пробуждения сразу же хватать свой телефон или включать телевизор, за это еще «не проснувшаяся» нервная система не скажет Вам спасибо.

    По утрам нельзя умывать лицо горячей водой, это вредит здоровью кожного покрова человека.

    Также нельзя принимать внутрь кофе, если Вы ничего не поели. Кофеин, конечно, полезен для здоровья человека, однако на голодный желудок оно может вызвать гастрит или еще более серьезные заболевания.

    И самое важное: никогда не думайте о плохом с самого утра! Лучше всего начать день с приятной музыки, любимой еды или с других позитивных дел.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.