• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Накладные точечные светильники – современное освещение для вашего дома

    Опубликовано: 2019-04-30 21:40:50

    Что сегодня требуется от прибора бытового освещения? Максимальная производительность, минимальное энергопотребление, простота монтажа и минимум занимаемого места. Накладные точечные светильники словно созданы для современного интерьера, всецело отвечая указанным требованиям. Светодиоды вообще активно вытесняют другие источники света, став идеальным решением для современных подвесных потолков.

    Главной особенностью накладных девайсов является способность обеспечивать освещение там, где нет возможности использовать другие осветительные приборы. Они невероятно компактны, имеют незамысловатую конструкцию, выгодно отличаясь этим от навесных люстр. Хорошей иллюстрацией данного тезиса выступает ресурс https://supersvet.com.ua/. Основные преимущества использования накладных точечных светильников приведены в данном материале.

    Компактность

    Накладной точечный светильник напоминает глазок иллюминатора в батискафе. Его формат – наглядная иллюстрация термина «лаконичность». Такой осветительный прибор занимает минимум пространства, что позволяет монтировать его как угодно и где угодно, включая гипсокартонные и подвесные потолки, а также стены и даже предметы мебели.

    Эстетичность и зонирование

    Накладные точечные светильники способны выполнять различные функции, включая функцию декоративного подсвечивания. Это также позволяет использовать комплекс таких подсветок для выделения зон внутри помещения. Создаётся невероятно уютная и комфортная атмосфера внутри дома, причём независимо от типа помещения.

    Надёжность

    Благодаря особенностям монтажа, а также цельности самой конструкции такие светильники можно инсталлировать в условиях повышенной влажности, включая ванную и кухню. Сами по себе устройства служат очень долго, в том числе светодиодные лампы, известные своей многолетней службой.

    Простота обращения

    Никакого ухода за накладными точечными светильниками не требуется. Можно просто периодически протирать их влажной тряпочкой. А сменить перегоревшую лампочку сможет даже человек, делающий это впервые.

    Экономичность

    Светодиодные лампы, которыми оснащены накладные светильники, отличаются минимальным потреблением электроэнергии. По сравнению с обычными лампами накаливания они экономически выгоднее приблизительно в 7 раз.

    Приемлемая цена

    Нельзя сказать, что накладные точечные светильники относятся к дешёвым приборам освещения. Однако и слишком дорогостоящими данные девайсы уж точно не назовёшь. Средняя стоимость такого устройства составляет 800-1200 грн. Согласитесь, это вполне подъёмная цена для большинства украинцев.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.