• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Со вкусом и чувством стиля: как обустроить новую квартиру

    Опубликовано: 2019-04-28 19:02:15

    Для каждой семьи переезд в собственную квартиру - радостное событие. Если вы приобрели жилье в обжитом доме, можно вздохнуть с облегчением и спокойно жить. А если квартира в новостройке, то впереди - ремонт. В каком стиле оформить комнаты? Как сделать дом уютным и комфортным?

    Доверьте дело профессионалам

    Современные компании-застройщики предлагают дополнительную услугу - ремонт и меблировка квартиры. Поэтому все-таки лучше доверить дизайн интерьера в новом доме профессионалам. Они хорошо знают особенности каждого стиля, умеют грамотно сочетать цвета, оттенки, материалы, фактуры. Специалисты помогут подобрать оптимальный дизайн интерьера, который не только соответствует актуальным модным тенденциям, но и удовлетворит ваши вкусы. Кроме того, такой вариант выгоден и в финансовом плане.

    Главное - доверить подбор интерьера вашей квартиры специалисту с опытом. А для этого стоит заранее ознакомиться с его портфолио, узнать отзывы. Обязательно осмотрите готовые проекты - они много расскажут и о вкусе, и о стиле работы дизайнера.

    дизайн интерьера

    Как правильно выбрать стиль для комнаты

    Сегодня есть много стилей, в которых можно обустроить интерьер квартиры. Но наибольшей популярностью пользуются:

    • классический;
    • винтаж;
    • хай-тек;
    • кантри;
    • лофт.

    Стоит отметить, что можно экспериментировать и обустраивать каждую комнату в другом стиле и цветовой гамме. Гармонично совместить все это многообразие в целостную картину - в этом и заключается мастерство и профессионализм дизайнера. Актуальной тенденцией остается объединение кухни и гостиной, это так называемые квартиры-студии.

    Чтобы удачно подобрать стилевое оформление  для комнаты, ознакомьтесь с возможными вариантами в интернете, прислушайтесь к советам специалистов. Но самое главное - доверяйте своей интуиции и вкусам. Стиль помещения должен приносить эстетическое наслаждение, ведь дома мы проводим много времени.

    Воробьевы горы

    Где купить квартиру в Харькове

    Компания «Воробьевы горы»  в г. Харьков - надежный застройщик, который предлагает недвижимость высокого качества и четко придерживается графика сдачи объектов. Здесь предлагают приобрести небольшие по площади квартиры с рациональной планировкой.

    Если вы примете решение купить квартиру в новостройке от компании-застройщика «Воробьевы горы», вы будете удивлены функциональной планировкой квартир. А это даст возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи интерьера.

    Присоединяйтесь к счастливым обладателям квартир в жилом квартале «Воробьевы горы» в г. Харьков!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.