• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем интересен смартфон модели Huawei P30 PRO

    Опубликовано: 2019-04-26 22:10:06

    Сегодня на рынке мобильной техники представлен огромный ассортимент всевозможных гаджетов. Сегодня мы постараемся максимально подробно и без лишних слов рассмотреть модель Huawei P30 PRO, представленную достаточно известной восточной компанией.

    Если взглянуть на дизайн, то Huawei P30 полностью следует заложенным традициям, как самой компании, так и ее конкурентов. Изделие имеет такой же изогнутый дизайн стекла, который привлекает одних пользователей, и отталкивает других. Модель полноэкранная, обладает действительно небольшой стальной рамкой, и оборудована четырехмодульной камерой. В принципе, здесь нет ничего сверхнеобычного.

    Качество сборки и самой начинки на достаточно высоком уровне. Явным преимуществом может послужить то, что в изделии нет никаких швов, все сделано достаточно тонко, а имеющегося «железа» хватает для обеспечения высокой производительности и «шустрой» работы. Конечно, требовательные игры он не вытянет, однако, как стандартное мобильное устройство подойдет. К тому же он обладает довольно длительным режимом автономной работы, что критично для любого смартфона.

    Есть здесь и несколько неприятных недостатков. Например, отверстие для микрофона располагается слишком близко к месту установки SIM-карт. В результате при попытке достать их пользователь может случайно повредить сам микрофон, а это уже дорогой ремонт. В устройстве отсутствует разъем под наушники и есть только один динамик. Так что, если вам нравится слушать музыку, то придется использовать беспроводную гарнитуру.

    Его цена также многими считается слишком высокой для такого дизайна. С одной стороны, стоит учитывать достаточно мощную начинку. Однако ряд неприятных особенностей автоматически вычеркивает его из списка меломанов, геймеров или людей, предпочитающих просматривать виде в компании с очень качественным звуком.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.