• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UMC вводит услуги «Вам звонили» и «Есть связь»

    Опубликовано: 2006-02-14 15:29:00

    Мобильный оператор компания UMC вводит услуги «Вам звонили» и «Есть связь», которые позволят абонентам получать информацию о пропущенных звонках, а также о регистрации в сети номеров абонентов, с которыми ранее не было связи.

    Так, если телефон абонента был выключен или недоступен, благодаря услуге «Вам звонили», абонент, включив мобильный телефон, получит SMS-сообщение с информацией о пропущенных звонках и номерах, с которых звонили, со временем и датой последнего звонка для каждого номера.

    В свою очередь, абонент, который не смог дозвониться на мобильный номер абонента UMC, SIM-SIM или ДЖИНС, телефон которого был выключен или недоступен, – получит SMS-сообщение о появлении вызываемого номера в сети (услуга «Есть связь»).

    Как сообщила «proIT» пресс-служба компании, новые услуги являются бесплатными и будут доступны с 15 февраля.

    Абоненты смогут самостоятельно управлять работой услуг – бесплатно отключить, а затем включить их в любой момент. Для получения инструкций необходимо отправить пустое бесплатное SMS-сообщение на номер 120.

    Новые услуги бесплатно работают во время пребывания абонента за границей – в роуминге.

    Инф. proIT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.