• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французская авиакомпания “Эйр Франс” в ближайшие месяцы откроет дополнительный рейс “Париж-Киев-Париж”

    Опубликовано: 2006-02-14 15:09:00

    Французская авиакомпания «Эйр Франс» в ближайшие месяцы откроет дополнительный рейс “Париж – Киев – Париж”.

    Как передает источник, об этом сообщил директор Французского офиса по туризму и конгрессам Парижа Поль РОЛЬ сегодня на пресс-конференции в Киеве.

    На пресс-конференции сообщалось, что на сегодня из Киева в столицу Франции осуществляет один рейс в неделю компания “Эйр Франс”, и еще один – “Международные авиалинии Украины”.

    По убеждению П.Роля, новый авиарейс должен способствовать увеличению украинских туристов, которые решат посетить французскую столицу в 2006-2007 годах.

    П.Роль сообщил, что в прошлом году около 60 тысяч граждан Украины побывали в Париже. Он выразил надежду, что это количество в 2006-2007 годах увеличится на 20%. По его словам, «если Украина и ЕС решили укрепить свои отношения, то это должно способствовать увеличению потока украинских туристов в одну из крупнейших стран Европы – Францию».

    Инф. УНИАН





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.