• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобильные шины Goodyear: для тех, кто ценит езду с комфортом

    Опубликовано: 2019-04-23 09:42:16

    Несколько аргументов в пользу шин Goodyear

    Автошины Goodyear - идеальный вариант для водителей, которые беспокоятся о комфорте и безопасности, ценят надежность и долговечность «обуви» для машины.

    Американская корпорация «Goodyear Tire & Rubber Company» выпускает шины для различных категорий транспортных средств. Здесь есть качественные зимние, летние и всесезонные шины для легковых, грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники.

    Шины Goodyear https://tireshop.ua/shini/goodyear  - эталон качества и надежности. Благодаря постоянному использованию инновационных технологий, Goodyear уже много лет занимает лидирующие позиции среди производителей автомобильных шин в мире. А высокую надежность, долговечность, отличные эксплуатационные характеристики продукции оценили водители из разных стран.

    Качество, проверенное временем

    Компания «Goodyear» основана в конце 19 века. А в 1908 году шины Goodyear использовал Генри Фордом для оригинальной комплектации автомобилей «Fort T». Долгое время компания производила шины для спортивных машин, участвовавших в гонках «Формула-1». Сейчас она - единственный поставщик шин для известных гонок «Nascar».

    Сегодня продукцию бренда используют для комплектации машин таких известных марок как «BMW», «Toyota», «Mercedes», «Nissan», «Ferrari», «Fiat», «Ford», «Opel», «Peugeot», «Skoda», «Renault».

    В чем секрет популярности шин Goodyear

    В компании постоянно работают над совершенствованием технологии производства. Например, благодаря технологии «SmartWear-Technology» с увеличением износа высвобождаются дополнительные канавки и резиновые слои резины. Поэтому летние шины могут отлично служить целый рабочий цикл. А технология «RunOnFlat» позволяет поддерживать давление в шине после прокола. Благодаря этому можно проехать еще до 80 км.

    Качественные зимние шины позволяют чувствовать себя уверенно даже в сложных погодных условиях.

    С летними шинами от Goodyear вести автомобиль легко и комфортно. Их главное преимущество - высокий уровень сцепления и на сухой, и на мокрой дороге. При этом они обеспечивают низкий уровень шума.

    Где купить шины Goodyear по выгодным ценам

    Интернет-магазин «TireShop» предлагает купить шини Goodyear в Киеве по выгодным ценам. Также действует быстрая доставка в любой город Украины. Компания работает с производителем без посредников, поэтому цены  намного ниже, чем у конкурентов. Кроме того, здесь очень часто действуют сезонные специальные предложения.

    На сайте представлены различные виды шин для разных сезонов. Здесь вы можете выбрать зимние, летние шины, а также всесезонную резину по доступным ценам. Вся продукция есть на складе.

    Почувствуйте комфорт с шинами от Goodyear!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.