• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская элита от "НОРД"

    Опубликовано: 2006-02-14 14:21:00

    Новый модельный ряд холодильников Elite представлен в 2006 году известным украинским производителем бытовой техники – заводом "Норд". В линейке Elite воплотились все современные требования к холодильникам – стильный дизайн, вместимость, экономичность, надежность.

    Холодильники Elite по энергопотреблению относятся к А-классу, а использование надежных высокотехнологичных компрессоров и хорошей изоляции позволило сделать их практически бесшумными.

    Двери холодильников ряда Elite выполнены в новом дизайне с подформовкой и выдавленными буквами NORD. Они имеют интегрированные ручки и возможность перенавешивания на другую сторону, чтобы холодильник можно было с удобством разместить в любом интерьере. Панель управления прикрыта откидной полупрозрачной шторкой.

    Все холодильные шкафы Elite имеют ламинированную поверхность и антибактериальное покрытие AlphaSan Masterbatch на основе ионов серебра. Полки сделаны из прочного стекла, которое выдерживает вес до 24 килограммов.

    Инф. Holodilnik.info

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.