• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: активность сексуальной жизни зависит от уровня дохода человека

    Опубликовано: 2019-04-18 23:25:37

    Опрос респондентов показал, что чем больше человек зарабатывает, тем пассивнее его интимная жизнь.

    Чтобы получить достоверные данные, ученые изучили ответы 1600 человек. Как оказалось, люди, зарабатывающие более 50 тысяч фунтов стерлингов в год, имеют сексуальный контакт один раз в неделю.

    В то же время, респонденты со средним доходом уделяют сексу гораздо больше времени.

    Как уверяют эксперты, такое положение вещей является абсолютно естественным, учитывая, что для получения высоких доходов необходимо много работать, а на отдых времени почти не остается, что уж говорить об интимной жизни.

    Также богатым людям свойственно влечение к нестандартному сексуальному поведению. 45% людей, зарабатывающих выше среднего показателя, знают не по наслышке, что такое секс втроем. А вот у людей с более низкой зарплатой количество подобных сексуальных контактов не превышает 19%.

    Однако существует и иное мнение, сторонники которого уверяют, что люди с высоким достатком более привлекательны для партнеров, поэтому секс у них происходит минимум четыре раза в неделю. Эти же счастливчики занимают более высокие должности.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.