• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интеллектуальные игры воспитывают из ребенка гения

    Опубликовано: 2019-04-14 15:24:34

    Бостонские исследователи утверждают, что интеллектуальные игры в воспитательном процессе детей, могут помочь развить у ребенка гениальные возможности.

     
      До трех лет, по мнению ученых, родителям стоит устремлять огромное внимание стимуляции мыслительного процесса ребенка, тем самым гарантируя стабильное умственное развитие малышу.
    Подавляющая часть семей уделяет достаточно внимания именно детскому воспитанию и состоянию их здоровья. Однако исследователи порекомендовали оставить на первую позицию именно развиваемость интеллектуальных способностей у ребенка, потому как в первые три года головной мозг малыша способен обрабатывать огромное количество информационных потоков.

    Психологи установили, что ребенок с развитыми навыками в области математики не только показывает хорошие результаты в процессе обучения в школе, что способствует их лучшему продвижению по жизни.

    Психологи утверждают, что развивающие интеллект игры способствуют развитию у малыша логического мышления, которое в перспективе будет способствовать быстрой обработке поступающей информации.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.