• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Английские психологи всему миру: секрет счастья в осмысленности и радости каждого дня

    Опубликовано: 2019-04-08 18:28:23

    Английские психологи пытаются сообщить секрет счастья всему миру. Они утверждают, что не достигнув своих целей, человек не может чувствовать себя счастливым.

    Очень часто многие из нас пересекают весь мир в поисках счастья, а оно, оказывается,  всегда рядом. Обычно на расстоянии вытянутой руки от каждого из нас. Вот что по этому поводу думают английские психологи. Они  утверждают, что достигая поэтапно своих целей, человек имеет возможность чувствовать себя счастливым. Кстати, для каждого из нас действительно очень важно достичь желаемого.

     

    Многие из нас счастливы, когда реальный результат от совершаемых нами действий превосходит наши ожидания. В обратном случае человека ожидает разочарование. Чтобы его предотвратить, психологи неоднократно советуют поэтапно следовать достижению собственной цели. Нет необходимости мечтать о немедленном результате, например, получении огромной зарплаты, просто необходимо планировать действия, осознавая свои желания.  В этом кроется полнота человеческой жизни, что существенно отличается от простого существования. Именно такой подход к жизни способен наполнить каждый день радостью и осмысленностью жизненного пути.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.