• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lincoln показал в Чикаго новый Navigator

    Опубликовано: 2006-02-13 17:17:00

    На автосалоне в Чикаго, который открылся для публики 10 февраля, марка Lincoln представила два новых Navigator. Огромный внедорожник одним из первых в этом классе стал по-настоящему люксовым автомобилем, оккупировав пустующую нишу сегмента. Второе поколение этой модели почему-то не вызвало ожидаемого ажиотажа среди покупателей. Сейчас компания надеется возродить былую славу Navigator с помощью значительно обновленной модели и ее новых версий. По словам представителей Lincoln, внедорожник должен вызывать ощущение «уверенности и силы». Новая модель получила 300-сильный 5.4-литровый V8 и 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию.

    Для улучшения ходовых качеств использована независимая задняя подвеска. Питаться этот гигантский внедорожник будет обычным бензином, причем компания скромно умалчивает о его аппетитах. Кроме обновления базовой модели, Lincoln приготовил и новую версию, удлиненный Navigator L. К общей длине внедорожника прибавили еще 37,3 см, что значительно прибавило пространства за третьим рядом кресел.

    Инф. Autonews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.