• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые назвали суповую диету самым эффективным методом похудения

    Опубликовано: 2019-04-08 08:44:55

    Исследования, проведенные Оксфордским университетом, подтверждают пользу низкокалорийных диет. По этой причине диетологи рекомендуют больше налегать на супы, чтобы эффективно похудеть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследования показали, что резкая потеря веса благодаря строгим низкокалорийным диетам может быть более эффективным методом при сохранении веса, чем другие типы контроля веса. Ученые из Оксфордского университета обнаружили, что те люди, которые сидели на суповой диете и в день употребляли не более 810 калорий потеряли лишний вес более чем в три раза быстрее, чем на других диетах.

    Кроме того, суповая диета способна не только быстро избавить от нежелательных килограммов, но и значительно снизить риск развития сердечных заболеваний, инсульта и диабета, утверждают ученые.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.