• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анализы в «Synevo»: европейское качество, точность и надежность

    Опубликовано: 2019-04-05 15:27:07

    Точный диагноз - залог успешного лечения. Но для этого часто нужно сдавать разные анализы. Их высокую точность гарантирует новейшее оборудование и высококвалифицированный персонал.

    Все это есть в сети лабораторий «Synevo», которая работает более 10 лет в Украине и является частью медицинского холдинга «Medicover».  Он объединяет 90 лабораторий в Европе и 7 - в Украине.

    О точности анализов и высоком качестве обслуживания в лабораториях свидетельствуют «Synevo» отзывы, которые каждый день на сайте оставляют пациенты.

    Точность - превыше всего

    Здесь можно сделать более 15 различных категорий анализов. У всех лабораториях - высококачественное лабораторное оборудование ведущих мировых производителей, которое обеспечивает максимально точные результаты. Кроме того, на сайте компании есть разрешительные документы, сертификаты и свидетельства, которые подтверждают европейское качество обслуживания, надежность и точность.

    Анализы в «Synevo»: экономия времени и денег

    Для сдачи анализов в лабораториях не требуется специальной подготовки. Обследование можно пройти и по направлению врача, и без него. Достаточно знать, какие именно исследования нужны. А записаться на анализы очень просто: для этого надо оформить заявку с помощью специальной формы на сайте: подобрать дату и место анализов, выбрать тип.

    Анализы в «Synevo»  - это экономия не только времени, но и денег. Ведь в случае онлайн-заказа можно сразу оплатить и получить скидку 5%. Это займет всего несколько минут, ведь алгоритм оформления заявки очень прост.

    Когда вы придете в лабораторию, достаточно указать номер онлайн-заказа, и сразу можно сдавать анализ. Но если вы не оформили предварительный заказ, в лаборатории это быстро сделают сотрудники. Тогда придется подождать в очереди, но обычно она быстро движется.
    После оформления заказа вам выдадут бланк, где будет указано, когда будут готовы анализы. Результаты почти всех исследований можно получить за один день. Для удобства на ваш телефон поступит SMS-сообщение.

    Как получить результаты

    Результаты анализов можно получить несколькими способами:

    • На сайте лаборатории. Вам нужно перейти в раздел «Получить результат» и ввести код, который указан на бланке заказа.
    • На электронную почту.
    • В любом лабораторном центре. С собой надо иметь бланк заказа или паспорт.

    Обращайтесь в лаборатории «Synevo». Почувствуйте европейское качество обслуживания, которое гарантирует максимально точный результат!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.