• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Академия Счастья LeapKids - детсад XXI века. Основатель Валерий Кодецкий

    Опубликовано: 2019-04-05 14:42:46

    Мечтаете, чтобы ребенок стал человеком, достигающим жизненных высот? Тогда не пренебрегайте тем, что зависит только от вас! Ребенок – это маленькая вселенная, жаждущая знаний, любви и поддержки.

    Интеграция в общество, дополненная всесторонним познанием мира – неотъемлемая часть счастливого детства. Ребенок самостоятельный и сильный – это выбор по-настоящему ответственных родителей. Лишить его бесценного опыта общения с окружающим миром, замкнув связи в узкий домашний круг, просто чудовищно.

    Стереотип «Детский сад – не столь важен» еще силен, однако проект Валерия Кодецкого предлагает взглянуть на дошкольный опыт с новой стороны. Ведь навыки, которые ребенок получает в раннем детстве, становятся базой для дальнейшего развития. Привить любовь к учебе, дать должное воспитание, обрести живую любознательность и активную жизненную позицию поможет академия счастья «LeapKids».

    Детский сад «ЛипКидс» – ваш лучший выбор

    Взгляните на пространство академии счастья «LeapKids» – это полноценный арт-объект! Таким обилием красок и форм разрушается стереотип постсоветской серости. Детский сад демонстрирует красоту и оригинальность окружающего мира!

    «ЛипКидс» предлагает инновационный подход в самом ярком исполнении:

    1. Двуязычное пространство с поддержкой программ и специалистов Британского Совета.
    2. Мотивированная команда профессионалов с постоянным ростом знаний и умений.
    3. Тесное сотрудничество с узкими специалистами (логопед, психолог и т.д.).
    4. Применение эффективных мировых методик обучения, позволяющих мотивировать детей и развиваться.

    «ЛипКидс» не просто общая ступень, целью прохождения которой становится школа. Это игра, в которой дом, школа, родитель, группа и садик, становятся единой стимулирующей средой взросления.

    Знаете ли вы, что нынешнее поколение отличается быстротой ума, непосредственностью мышления и вовлеченностью в образовательный процесс? При этом старые программы и установки зачастую не пытаются научить анализировать, что в корне противоречит потребностям современных детей. Академия счастья «LeapKids» – садик, нацеленный на современное общество.

    В игровой форме ребенок получает навыки:

    • Иностранных языков.
    • Музыкального развития.
    • Основ моделирования и дизайна различных предметов.
    • Актерского мастерства и риторики.
    • Спортивного воспитания и культуры тела.

    Так разрушается стереотип о том, что «Детский сад не место обширных академических знаний. Школа – кузница знаний, а детский сад лишь подготовка». Ребенок оказывается в детском саду с 2-3х лет и остается в нем до 6-7, а это минимум 3 года активного познания мира. Это время увлекательного взаимодействия, в котором ребенок и его группа задает вопросы и ищет ответы. При этом домашний опыт не дает нужного уровня заинтересованной вовлеченности в процесс, а лишить своего ребенка возможности посещения «ЛипКидс», значит, ограничить рост его потенциала с первых лет жизни!

    Пусть вас не пугает обилие занятий, всесторонний подход позволяет раскрыть заложенные в нем ресурсы. И главное, этот сложный и многогранный процесс воспринимается, как увлекательная игра!

    Преимущества «ЛипКидс»

    Академия счастья «LeapKids» – садик, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к детским учреждениям, это:

    1. Биотехнологии. Солнечные батареи, собственная скважина, отказ от систем кондиционирования и использование эко-материалов, создает единое органичное пространство.
    2. Безопасность. Детский сад имеет закрытую территорию, оборудованную видеонаблюдением по всему периметру. Применяется система карточной защиты, каждый родитель имеет доступ только к своему этажу и группе. Помимо этого для удобства наблюдения и контроля холл академии оборудован экранами, позволяющими дистанционно следить за детской безопасностью.
    3. Качество сервиса. В «LeapKids» ребенок получает всестороннее внимание и заботу. Каждый воспитанник имеет персональный дневник, в любых спорных вопросах главным аргументом становятся хранящиеся записи видеонаблюдения. Это помогает анализировать и находить правильное решение даже в сложных ситуациях.
    4. Диетология. Воспитание правильных пищевых привычек – залог здоровья и красоты. В основе меню «ЛипКидс» лежит проверенная формула детской диетологии, в которой соотношение белков, жиров и углеводов сводится к 1:1:4. При необходимости диета дорабатывается индивидуально с учетом медицинских показаний. Практикуется вегетарианские меню, питание без глютена и т.д.

    Принципиально новый подход в обучении

    Главная идея – привить малышу тягу к познанию через игру. Ведь правильно выстроенный обучающий процесс – условие для психологической безопасности детей.

    • Ребенок 2-3 лет занимается: английским языком, развивает музыкальный слух и голос, постигает основы хореографии. Используются 3D-игры с упором на изучение природы и развития грамотной речи, работа в творческой мастерской задействует мелкую моторику, тренирует чувство цвета, формы и т.д.
    • Ребенок 3-5 лет продолжает изучать английский, развивать тело, слух и творческие способности. Вводится культура боевого искусства Тхэквондо, начинается изучение математики и логики.
    • Ребенок 5-7 лет закрепляет все ранее полученные знания, вводится изучение грамматики и письма.

    При этом программа стремится не утомить, а развлечь. Садик имеет четкое расписание, что позволяет грамотно управлять временем без стеснений и дискомфорта.

    Детский сад «ЛипКидс» учит уметь пользоваться и владеть знаниями и навыками практического характера. Идея «таланта и гения» здесь рассматривается под углом «целей и достижений». Каждый ребенок уникален в своих способностях, но обширная практика помогает ему стать интересной и развитой личностью. Посещая детский сад «ЛипКидс» ребенок практикует творческую свободу, тренируя сосредоточенность, усидчивость и целеустремленность. И помните, выпускники академии счастья «LeapKids» билингвы с неограниченными перспективами в любой стране мира!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.