• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как долго длится скорбь

    Опубликовано: 2019-04-04 09:08:13

    Два года один месяц и четыре дня — это среднее количество времени, необходимое, чтобы прийти в себя после смерти любимого человека.

     
      Сотрудница благотворительного фонда британского хосписа Сью Райдер говорит, что разговоры о тяжелой утрате имеют большое влияние на то, как скоро люди смогут почувствовать себя более позитивно после смерти любимого человека.

    Она говорит, что около 25 % людей предпочитают подавлять свои чувства, которые настигают их позднее.

    Опрос Сью Райдер показал, что те, кто не имеет никакой поддержки, горюют, в среднем, на восемь месяцев, три недели и пять дней дольше.

    Сотрудниками благотворительного фонда были опрошены 1 800 человек, каждый шестой из которых сказал, что старался никому не рассказывать о своем горе, а каждый десятый признался, что ему было неловко выказывать признаки своего душевного состояния.

    Сью Райдер создала новое интернет-сообщество с экспертами, которые могут дать совет и оказать поддержку тем, кто столкнулся с горечью утраты близких людей.


    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.