• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечебные средства от перхоти

    Опубликовано: 2019-04-01 16:44:53

    Здоровье волос начинает серьезно беспокоить человека, когда он замечает два тревожных симптома – выпадение волос. Выпадение волос у женщин - норма или аномалия и появление перхоти. И если выпадение волос часто заставляет обращаться за консультацией к специалисту, то, обнаружив перхоть, большинство старается решить проблему самостоятельно, с помощью различных средств от перхоти, благо их сейчас продается великое множество, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Виды средств от перхоти

    Не стоит, однако, забывать, что средства от перхоти различаются по своему действию и подбирать их должен все-таки специалист. Кроме выбора средства от перхоти, врач-трихолог поможет определить причину появления данной проблемы и подскажет каким комплексным подходом ее можно решить. Все средства от перхоти можно условно разделить на лечебные средства, салонную косметику, косметические средства от перхоти для домашнего использования и народные средства избавления от перхоти.

     

    Лечебные средства от перхоти

    Лечебные средства от перхоти считаются самыми эффективными, поскольку помогают не только избавиться от симптомов, но и устраняют саму причину появления перхоти. Выпускают такие средства фармацевтические компании, а их разработка ведется в самых современных лабораториях. Именно потому, что данные средства относятся к категории фармацевтических продуктов, их назначение должно производиться только врачом, поскольку подбор лечебных средств от перхоти зависит от имеющихся симптомов и результатов анализов, проведение которых назначает врач-трихолог.

    К лечебным средствам от перхоти относятся «Nizoral», «Freederm», «Phytosylic» и другие. В их состав входят противогрибковые компоненты – клотримазол, климбазол, пиритион цинка, различные активные компоненты, которые помогают регулировать работу сальных желез, уничтожать провоцирующий перхоть грибок, обладают бактерицидным и успокаивающим действием.

     Салонные средства от перхоти

    Салонные косметические средства против перхоти помогают не только эффективно очистить кожу головы от грязи, пыли и частичек перхоти, но и подавляют рост грибка Pityrosporon ovale, который является причиной появления перхоти. Назначение таких косметических средств производится профессиональным парикмахером на основе осмотра клиента и имеющихся у него жалоб. Профессиональное средство от перхоти должно подбираться исходя из типа волос клиента и характеристики имеющейся перхоти.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.