• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цитрусовые фрукты помогают предотвратить рак

    Опубликовано: 2019-04-01 06:34:23

    Американские ученые доказали, что цитрусовые фрукты помогают снизить риск развития рака пищевода, рта, гортани, глотки и желудка на 40-50 процентов.

    Цитрусовые фрукты, такие как апельсины, лимоны и грейпфруты, хорошо известны своим высоким содержанием витамина С, который эффективно поддерживает иммунную систему, помогая бороться с инфекциями. Однако цитрусовые также хорошо защищают от таких болезней, как сердечные заболевания, деменция и даже рак. По словам диетологов Сары Брюер и Джульетты Келлоу, каждый день нужно употреблять хоты бы по одному цитрусовому фрукту.

    Исследования показали, что люди, которые имели наибольшее количество цитрусовых в своем рационе, снизили риск развития онкологического заболевания на 40-50 процентов. Данные результаты доказали, что цитрусовые фрукты отлично помогают предотвратить рак и жить дольше.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.