• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таможенный брокер и дополнительные услуги

    Опубликовано: 2019-03-30 21:07:58

    После последней рецессии Dodd-Frank и FDIC подняли депозитные сборы, что побудило многие банки начать включать “плату за оценку FDIC” в свой депозитный счет. FDIC выпустила руководство в 2012 году, которое обозначило практику технический импорт как вводящую в заблуждение, поэтому большинство этих банков просто изменили название на “сбор за оценку депозита” и сохранили практику. Одно полное восстановление, одно падение ставок взносов FDIC и изменение налоговой реформы позже, и многие банки все еще на практике. Это ошибка по ряду причин, и ее стоит изучить, так как аргумент о снятии оценочной платы подчеркивает некоторые ключевые арендаторы управления депозитами.

    В этой статье мы подчеркиваем, почему передача таможенный брокер оценочной платы клиентам является саморазрушительным шагом и почему сейчас настало время прекратить практику.

    Самая большая проблема, которую вызывает прохождение комиссии по оценке депозита, - это путаница для клиента. Некоторые банки утверждают, что предлагают "Drama Free Banking”," Transparent Banking " или имеют аналогичные девизы, но взимают плату за оценку депозита, подробно описанную в мелком шрифте. Подразумевается, что банк передает клиенту плату, аналогичную налогу, что не совсем так.

    Банки не передают другим депозитам или страховым расходам таможенный склад своим клиентам, так зачем разрывать эту плату? Клиент не контролирует нормативные рейтинги верблюдов банка, на которых основана комиссия, так почему имеет смысл взимать плату с вашего вкладчика?

    Банки должны брать с депозитных счетов все, что им нужно, но попытка обвинить FDIC или Dodd-Frank заставляет банк казаться немного мстительным пассивно-агрессивным способом. В то время как банки, возможно, чувствовали, что они должны были сделать это, чтобы выжить в 2011 году, учитывая текущее состояние экономики и банковские доходы, банки должны рассмотреть вопрос о снятии платы за оценку депозитов в попытке быть более ориентированными на клиента.

    В дополнение к экономике и увеличению чистой процентной маржи конкурентный ландшафт поддерживает отмену платы за оценку депозитов в настоящее время. Как видно ниже, разница в спредах между самыми высокооплачиваемыми и самыми низкооплачиваемыми банками является одной из самых жестких в истории. Это означает, что дифференциация цен между банками незначительна. Лучшие банковские услуги вы можете заказать уже сейчас.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.