• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины одержимы своим телом не меньше женщин

    Опубликовано: 2019-03-29 09:44:49

    С древних времён считалось, что следить за красотой тела и внешностью в первую очередь должна женщина. Однако учёные утверждают, что мужскому полу также свойственна забота о внешности и красоте, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Психологи сообщают, что у людей, зацикленных на собственном теле чаще случаются депрессии и упадки настроения. Мужчины больше всего думают об объёме и качестве мышц, а дамы пытаются побороть лишние килограммы на проблемных участках тела.

    Учёные также отмечают, что сильной пол в погоне за красотой не боится применять анаболические стероиды и другие препараты, ускоряющие рост мышц на теле. Такое поведение и использование запрещённых веществ может отрицательно сказаться на здоровье человека и за красоту в молодости придётся платить серьёзными заболеваниями в будущем. Но помимо этого, психологи отмечают наличие психического расстройства и частые депрессии у подобных людей.

    Другой проблемой в погоне за идеальным телом являются строгие диеты и ограничения в еде. Проблема заключается в том, что при неправильном подходе к питанию можно здорово навредить организму, лишив его целого ряда полезных веществ, получаемых с пищей.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.