• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональное выпрямление волос: модные тенденции парикмахерского дела

    Опубликовано: 2019-03-27 10:28:13

    На протяжении двадцатого века методы профессионального выпрямления волос постоянно совершенствовались, продолжив развитие в последующем. На сегодняшний день наиболее распространенными методами профессионального выпрямления волос являются химическое выпрямление, и системы, использующие химическое и термическое воздействие.

    Химическое выпрямление волос

    Такое выпрямление лучше всего делать на неокрашенных, здоровых волосах - им используемые в процессе химические вещества нанесут минимальный вред. Химическое выпрямление волос необратимо меняет их структуру - то есть, они будут оставаться прямыми до тех пор, пока не отрастут, или пока вы их не сострижете. Чтобы сохранить результат, нужно будет проходить повторное профессиональное выпрямление каждые шесть-девять месяцев, или даже чаще - в зависимости от быстроты роста волос.


    После процедуры нужно будет тщательно ухаживать за волосами, в частности, пользоваться шампунями и кондиционерами, содержащими белки. Увлажнение и насыщение белками - важнейшие свойства средств для ухода за волосами после химического выпрямления. Без правильного ухода волосы быстро потускнеют и станут очень ломкими и безжизненными.

    Само по себе химическое выпрямление волосВыпрямление волос: прямой путь к красоте - довольно несложная процедура, но, тем не менее, проводить ее должен специально обученный специалист.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.