• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пик женской сексуальности приходится на 34 года

    Опубликовано: 2019-03-27 09:12:39

    Психологи из Великобритании опубликовали результаты исследования, в ходе которого был установлен пик женской сексуальности. Оказалось, что наиболее уверенными в себе и в своих сексуальных потребностях и предпочтениях дамы ощущают себя в 34 года.

     
      В социологическом опросе приняли участие более 2 тысяч представительниц слабого пола. Выяснилось, что именно в возрасте 34—х лет большинство женщин чувствуют себя желанными и любимыми на все сто процентов.

    Около 64 % опрошенных рассказали, при достижении 30—летнего возраста, они начинают чувствовать некую житейскую мудрость, а также востребованность на работе. 34 % респондентов отметили устойчивость и положительную динамику в общении с мужчинами. Примерно четверть опрошенных рассказали, что после 30 лет стали чувствовать себя во время секса гораздо увереннее. 10 % женщин признались, что именно в тридцать с «хвостиком» испытали наибольший пик увлеченности противоположенным полом.

    Половина женщин сообщила, что они испытывают возбуждение, когда чувствуют внимание мужчин к своей персоне. Также положительно на ощущение сексуальности влияют комплименты партнера, покупка новой одежды или нижнего белья. И только 3 процента опрошенных уверенно заявили, что чувствуют себя обаятельными и привлекательными независимо от возраста.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.