• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если волосы, как солома?

    Опубликовано: 2019-03-26 19:17:14

    Здоровые волосы при любой укладке будут выглядеть шикарно. Но если Вы длительное время неправильно ухаживали за прядями, то их состояние может значительно ухудшиться. Рассмотрим основные причины, из-за которых локоны теряют гладкость, послушность и превращаются в «солому».

    Первая, и самая часта причина – неправильно подобранный уход. Существует четыре типа волос: нормальные, сухие, жирные, комбинированные. Каждых из типов нуждается в разном уходе, поэтому если у Вас сухие пряди нельзя использовать шампунь для жирных волос. Причиной таких действий, может стать выпадение волос и ухудшение их состояния. Поскольку в составе шампуня для жирных и комбинированных прядей присутствуют специальные компоненты, предназначенные для сокращения работы сальных желез. Но если у Вас и без того сухая шевелюра, то сокращение выработки подкожного жира приведет к тому, что волоски станут пористыми, будут сильно магнитится, плохо расчесываться. Поэтому не стоит халатно относиться к выбору моющего средства. Приобрести высококачественное средство для любого типа волос можно на сайте https://haircp.com.ua/. В ассортименте представлены профессиональные шампуни, бальзамы, маски, масла, которые изготавливают известные во всем мире бренды.

    Часто проблемы с волосами случаются после химических завивок. Особенно страдают волосы, если процедура была выполнена с нарушениями, или же если после завивки не использовалась соответствующая косметики. Все дело в том, что после химической завивки, так же как и после биозавивки, просто необходимо правильно ухаживать за прической и применять специальную питательную и восстанавливающую косметику.

    Также из-за частых окрашиваний или осветления структура волос может пострадать. Любое химическое воздействие нарушает целостность прядей, особенно, если во время окрашивания передержать краску. Вернуть красоту, шелковистость и здоровье прядям помогут:

    • Средства Matrix для пористых волос.
    • Увлажняющие, восстанавливающие шампуни.
    • Питательные маски и бальзамы.
    • Кондиционеры и маски с эффектом реконструкции.
    • Ампулы для восстановления локонов.
    • Масла лечебных растений.

    Масло арганы отменно помогает прическе, наносите его по всей длине, избегая корней, и уже через 2 месяца, будете приятно удивлены. Ваши волосы станут мягкими, послушными, их можно будет легко расчесать и уложить.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.