• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дерматологи рассказали, чем полезна кактусовая вода

    Опубликовано: 2019-03-27 08:44:19

    Кактусовая вода добавит коже здорового блеска и замедлит процессы старения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Дерматологи рассказали, что набирающую популярность кактусовую воду получают из плодов опунции, обладающих невероятными преимуществами для здоровья и состояния кожи. В кактусовой воде вдвое меньше калорий и сахара, чем у не менее популярного кокосового молочка.

    При этом она лучше справляется с отёчностью и покраснениям кожи, а также увлажнением. Эксперты рекомендуют употреблять кактусовую воду после тренировок, чтобы восстановить повреждённые мышечные ткани. Она также будет полезна для людей с розацеа, псориазом, угрями и другими хроническими кожными воспалениями.

    Вода кактуса гораздо лучше усваивается человеческим организмом, а полезные ферменты впитываются в клетки кожи, нервов, мышц, органов и других тканей. Это вещество также наполнено электролитами, которые обеспечивают светящуюся изнутри здоровую кожу, улучшают сон, увеличивают запасы энергии и помогают женщинам справиться со спазмами. Благодаря наличию кислоты под названием таурин кожа меньше подвержена УФ-излучению и загрязнению окружающей среды. Кроме того, кактусовая вода содержит витамины В и С, кальций, калий, магний и железо, активизирующие работу иммунной системы.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.