• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известный диетолог раскритиковала «самую простую диету в мире»

    Опубликовано: 2019-03-26 14:08:57

    Система похудения, составленная датчанкой Сюзи Уэнджел, оказалась не такой простой, но ещё и вредной для неопытного худеющего.

    Известный диетолог Синтия Сасс, в целом, одобрила «самую простую диету в мире», изложенную автором в книге «The Scandi Sense Diet». Её принцип заключается в простом правиле: есть можно всё, но порция должна помещаться в ладонь. Тем не менее, «самая простая диета» хранит в себе тайны. Так, Синтия Сасс первой раскритиковала поблажку в системе похудения: автор разрешает сократить два первых приёма пищи, а затем наверстать их вечером. Такое отхождения от системы чревато перееданием и набором веса. Количество калорий может стать избыточным и это повлияет на аппетит в течение следующего дня. Вскоре система рухнет полностью.

    Также Сасс не нравится, что Уэнджел совсем не разделяет жиры по вредности. «За один приём пищи разрешено употребление 1-3 столовых ложек жиров», — пишет автор. Но каких жиров – не уточняет, что очень неправильно, ведь калорий в ложке жира из орехов и ложке подсолнечного масла разное количество. Диетолог Синтия Сасс настаивает, что «самая простая диета» — далеко не самая простая. Худеющему следует изучить питательность и калорийность всех продуктов и метаболизм в организме человека, чтобы потом смело накладывать еду в тарелку и при этом ещё худеть, а не набирать дополнительные килограммы.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.