• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NASA: ближе к 2100 году на орбите Земли появятся первые космические городки

    Опубликовано: 2019-03-25 17:12:29

    Специалисты Исследовательского центра NASA уверяют, что ближе к 2100 году на орбите Земли появятся  первые космические городки, то есть практически, к концу века.

    Столь глобальный проект носит масштабный характер, его реализация предусматривает создание космогородка, поселение которого должно достигать несколько стен тысяч человек. Создание космопоселения должно произойти ближе к 2100 году, а возможно и раньше. Здесь должно быть просторнее нежели на МКС.

     

    В общем, сам проект глобальный. Чтобы достичь поставленной цели наша планета обладает необходимым научным, техническим и финансовым потенциалом.


     Специалисты Исследовательского центра NASA уверенны, что наилучший вариант для космогородка - сфера. В ней должны находится жилые модули. Кстати, их создание, это оптимальное решение. Также продуманы и своеобразные развлечения,  космический городок должен сохранять невесомость, информирует общественность о планах NASA  эксперт центра Эл Глобус.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.