• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Придніпровська залізниця» обновляет контактную сеть на участке Джанкой-1376-й километр

    Опубликовано: 2006-02-13 10:29:00

    С 21 февраля сводные бригады ГП «Придніпровська залізниця» приступят к установке новых конструкций на контактной сети двухпутного участка станция Джанкой-1376-й км.

    Как сообщили в управлении дороги, для ведения строительства главных путей здесь предварительно потребовалось отсыпать земляное полотно и демонтировать существующую контактную сеть второго пути.

    В настоящее время на грузовой двор станции Джанкой завезены 150 опор, блоки жестких поперечин, изготовленные собственными силами в дорожных механических мастерских станции Чаплино. Для выполнения предстоящих работ на станции концентрируется техника: буровые установки, котлованокопатели дистанций электроснабжения станций Нижнеднепровск-Узел, Симферополь и др.

    Справка. Эксплуатационная длина Приднепровской магистрали - 3229,3 км из которых более 1/3 электрифицировано, свыше 80% путей оборудовано автоматическим регулированием движения поездов, 98% станций - электрической централизацией стрелок и сигналов.

    В составе дороги - Днепропетровская, Криворожская, Запорожская и Крымская дирекции железнодорожных перевозок, охватывающих 244 станции и разъезда, 136 обособленных структурных подразделений.

    На Приднепровской магистрали работают свыше 66 тыс. специалистов.

    Инф. ugmk.info  



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.