• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для волос от выпадения

    Опубликовано: 2019-03-23 10:08:34

    Специальные маски для волосМаски для волос: красота под рукой от выпадения могут замедлить и, иногда, даже остановить выпадение волосВыпадение волос у женщин - норма или аномалия, но для того, чтобы они были максимально эффективно, их нужно использовать регулярно - как минимум, дважды в неделю.


    С проблемой выпадения волос сталкиваются сотни миллионов людей в мире - как мужчины, так и женщины. Алопеция может быть результатом болезней, приема определенных лекарственных препаратов, стресса, воздействия ионизирующего излучения, тяжелых травм; в некоторых случаях установить ее причину не удается. Чтобы избежать значительного уменьшения густоты волосяного покрова, меры против алопеции нужно принимать, как только вы заметите ее первые признаки.

    Маска из авокадо и яичного желтка

    Маска из авокадо и яичного желтка укрепляет корни волос, предотвращая их выпадения, и придает волосам здоровый блеск. Для ее приготовления вам потребуется один спелый авокадо и один яичный желток. Натрите авокадо на мелкой терке, слегка взбейте яичный желток, и смешайте его с пюре из авокадо. Нанесите смесь на кожу головы, а остаток распределите по волосам. Наденьте шапочку для душа, и оставьте маску на 30-40 минут. Затем смойте ее теплой водой, и вымойте волосы шампунем, как обычно.

     Маска с яичным желтком и касторовым маслом

    Из всех растительных масел касторовое масло используется при выпадении волос, пожалуй, чаще всего. Его также применяют в качестве средства для роста и густоты ресниц. Чтобы приготовить маску, вам потребуется один яичный желток, одна столовая ложка касторового масла и, если есть под рукой, одна чайная ложка жидкого витамина А. Взбивайте желток, пока на его поверхности не появится пена, перемешайте его с касторовым маслом и витамином А. Нанесите маску на кожу головы, и держите ее 1-2 часа.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.