• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи назвали соусы основной причиной лишнего веса

    Опубликовано: 2019-03-20 20:38:55

    Британские диетологи сообщили, что именно скрытые калории, которые содержатся в приправах и соусах, мешают людям сбросить лишний вес.

    Потеря веса обычно достигается путем здоровой диеты и регулярной физической активностью. Однако многие люди не подозревают, что соусы, которые призваны улучшать вкус пищи, также относятся к разряду калорийных и даже вредных продуктов. Эксперт-диетолог из Великобритании Ро Хантрисс сказала: «Когда люди пытаются сбросить вес, они перестают употреблять фаст-фуд, но практически никто не устраняет из своего рациона соусы и приправы».

    «Некоторые соусы могут содержать большое количество жира и сахара, что в конечном итоге влияет на большую калорийность. Это может стать барьером, когда люди пытаются похудеть», — подытожил Хантрисс. Напомним, что самым опасным соусом диетологи называют майонез.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.