• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, какие женские голоса нравятся мужчинам

    Опубликовано: 2019-03-19 15:44:28

    Психологи провели ряд исследований с основной целью выявления, какие голоса женщин способны привлечь мужчину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Раньше считалось, что мужчин привлекают женщины с низким тембром голоса. Но исследователями было установлено что данное представление куда уж более ошибочно. На самом же деле мужчинам предпочтительнее высокая тональность голоса у партнерш.

    Учеными были проведены записи женских голосов в различных фазах цикла менструации, в результате чего было выявлено, что в период овуляционного цикла тональность голосов у женщин завышается. Интересен тот факт, что мужчинам, которым были продемонстрированы записи проекта, единогласно были приемлемы голоса женщин в период овуляции.

    В такой период женщины на подсознательном уровне пытаются привлечь мужское внимание. Именно поэтому женские голоса приобретают необходимую тональность.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.