• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперт: лунные и солнечные затмения отображаются на здоровье человека, поскольку он – часть природы

    Опубликовано: 2019-03-19 12:48:00

    Ученые неоднократно утверждают о том, что солнечные и лунные затмения оказывают негативное влияние на человеческое здоровье. Особенно это касается тех, кто подвержен психическому расстройству, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Древние люди неоднократно говорили о том, что солнечное и лунное затмения научно обоснованы. Позади многочисленные научные исследования. К настоящему времени ученые выяснили, что подобные явления действительно очень негативно отображаются на здоровье человека. В основном, это касается тех, кто страдает психическими расстройствами. В том числе лунные затмения способны повлиять и на ту категорию людей, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями.

     

    Очень интересно  мнение Владимира Паренаго, доктора комплементарной медицины. Он утверждает, что поскольку такие явления оказывают непосредственное влияние на животных и растения, естественно, оно касается и человека. Вся суть в том, что человек – часть природы.


    Следует обратить внимание на то, что людям свойственны разные типы психической активности. Это зависит от насколько человек он лабилен или нет.


    Эксперт советует всем гражданам регулярно отдавать предпочтение контрастному душу, прекратив употреблять продукты питания агрессивного плана. Следует также обращать внимание на циркуляцию крови. Владимир Паренго считает, что это неким образом снизит влияние неприятных симптомов в процессе лунного и солнечного затмений.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.