• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, что увеличивает желание работать

    Опубликовано: 2019-03-18 14:24:38

    Учёные установили, что секс перед рабочим днём значительно увеличивает желание людей работать. Если началу труда предшествовал домашний стресс – это даёт обратный эффект.

    К такому выводу пришли специалисты, работающие в Вашингтонском университете и Университете Орегона. Для этого ими был проведён эксперимент.

    Учёные две недели занимались опросом 159 человек. Все они состояли в браке и имели постоянную работу. Целью было установить, что приносит им удовлетворённость и способствует тому, чтобы у них повысилась продуктивность труда и настроение.

    Оказалось, что более глубоко погружались в работу те, кто перед рабочим днём имел сексуальный контакт. Кроме того, она доставляла большее удовольствие.

    В то же время, если человек приносил с работы домой стресс, это оказывало на его сексуальную жизнь очень плохое влияние. Чаще всего в такие дни у респондентов вообще не бывало секса.

    Если же стрессовые ситуации случались дома, или же просто отсутствовал секс с супругом, женщины появлялись на работе в плохом настроении. Соответственно, и со своими обязанностями они справлялись намного хуже.

    Секс по утрам хорош не только этим. Если половая жизнь происходит в ранние часы, это оказывает положительное влияние на функционирование кровеносной системы. Помимо того, после этого люди становятся более уравновешенными.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.