• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: хурма поможет похудеть без диеты и тренировок

    Опубликовано: 2019-03-16 12:28:38

    Специалисты с медицинского факультета Тбилисского государственного университета определили фрукт, который поможет похудеть без изнурительных тренировок. Грузинские ученые говорят, что если регулярно есть хурму, то можно избавиться от нескольких килограммов даже без занятий в тренажерном зале.

    Медики провели исследование с участием  64 человек. Добровольцы в течение двух месяцев каждый день в обед съедали один плод хурмы. Результаты опыта показали, что участникам удалось сбросить 3-5 килограммов. Особенно важно то, что желающим похудеть не пришлось изменять привычный рацион и регулярно тренироваться в спортзале.

    По мнению экспертов из Грузии, употребления хурмы, кроме борьбы с лишним весом, также благоприятно сказывается на состоянии здоровья. За время эксперимента, отметили исследователи, ни один испытуемый не жаловался на ухудшение самочувствия.
    Текст:

    А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.