• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шоколад усиливает депрессивное состояние

    Опубликовано: 2019-03-16 09:44:09

    Ученые считают, что очень большое количество шоколада может подавить депрессивное состояние, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Австралийскими учеными было рассказано, каким образом шоколад способен оказывать влияние на психологическое состояние человека. Таким образом, в конечном итоге по результатам осуществленного эксперимента исследователи могут с полной уверенностью резюмировать, что шоколад не способен подавить состояние депрессии у человека и лишь увеличивает вероятность его усиления.

    Таким образом, в процессе эксперимента принимало участие две группы респондентов, часть которых употребляла шоколад, как способ снять депрессию, в то время как другие просто любили данное изделие и кушали его постоянно. В итоге было выявлено , что те, кто полагал искоренить депрессию посредством употребления шоколада, наоборот в большей степени усилили психологическое расстройство.

    Австралийскими исследователями было выдвинуто утверждение о том, что шоколад все—таки способен улучшить настроение, однако если употребив его в огромном количестве, эквивалентном грузовику.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.