• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные назвали три качества, которые делают человека отталкивающим

    Опубликовано: 2019-03-15 09:44:35

    Исследователи уверены, что у каждого человека существуют критерии, согласно которых проявляется симпатия в процессе беседы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Психологами был проведен ряд социологических опросов, в результате которых были выявлены качественные характеристики, которые вызывают у собеседника отталкивающее влияние у собеседников. Как утверждают ученые, в процессе беседы у человека на уровне подсознания возникает отталкивающее влияние от собеседника из—за некоторых качеств.

    Было выявлено, что около шестидесяти процентов опрошенных респондентов предпочли бы общение с человеком, у которого хорошо развито чувство юмора. Отталкивающим качеством для собеседника преобладают лица пассивного и сонного типа – как считают респонденты, с ними сложно найти общий язык. Именно поэтому с такого рода людьми не желают идти на контакт.

    Лучшими собеседниками считаются жизнерадостные представители. Что же касается внешних качеств, собеседники отдают предпочтение опрятным людям, небрежность также может иметь отталкивающее влияние в ходе беседы.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.