• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастливыми людей делают не деньги, поэтому и тратить их нужно соответственно

    Опубликовано: 2019-03-14 15:08:16

    Британскими социологами были описаны факторы, которые способны влиять на внутреннее субъективное чувство благополучия или наоборот внутреннее чувство несчастья.

     
      В рамках ответа на такие вопросы было проведено исследование, в процессе которого принимало участие около двухсот тысяч человек. Поставленные вопросы, как считают ученые, способны показывать влияние на структуру затрат социума.

    Практика показала, что факторы, способные оказать более действенное влияние на чувство нашего счастья либо страдания представляют собой наши отношения между окружающими в социуме, а также физическое и психическое состояние здоровья человека. Такие постулаты требуют от благополучия, а не богатства.

    Помимо искоренения безработицы и бедности, огромное значение, по словам ученых, оказывает противоборство насилию в быту, алкоголизму, одиночеству и развитию чувства депрессии у молодого поколения. Аналитика демонстрирует нам, что хоть уровень жизни у некоторых стран изменяется, однако планка удовольствия и удовлетворенности жизнью остается непоколебимой.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.