• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Формируем мужской гардероб на весну: что нужно купить?

    Опубликовано: 2019-03-11 13:52:26

    С приходом весны следует задуматься об обновлении гардероба. Для начала проведите ревизию и выявите, чего вам не хватает. А затем отправляйтесь по магазинам или оформляйте заказ на одежду прямо онлайн, что намного удобнее. В этой статье мы расскажем, что обязательно следует приобрести.

    Мужской костюм

    Можно ли считать гардероб укомплектованным, если в нем отсутствует классический мужской костюм? Этот вопрос скорее риторический, ведь классика никогда не выходит из моды. Сегодня костюмы представлены в большом многообразии фасонов и расцветок, поэтому найти идеальный вариант не составит труда. Какой это будет костюм — двубортный или однобортный, двойка или тройка, темный или светлый, с длинными или укороченными брюками — решать вам. Подбирать такую дорогостоящую вещь следует исходя из образа жизни. Например, деловой костюм для работы должен быть сдержанным и солидным, а для вечерних мероприятий можно купить более расслабленную модель, например в клетчатый принт. Стоит отметить, что стилисты настаивают на том, что у современного мужчины должны быть в гардеробе, как минимум, два костюма: один светлый, а другой темный.

    Куртка

    Март редко радует хорошей погодой, поэтому следует позаботится о наличии куртки в гардеробе, купить которую можно по ссылке https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Куртки-мужские-1894.html. Оптимальный вариант на весну — это кожаная куртка. На это есть несколько причин:

    • стильно выглядит на всех мужчинах;

    • подходит для любой погоды;

    • сочетается с одеждой в разных стилях;

    • долго носится, так как материал отличается высоким качеством;

    • не требуют тщательного ухода.

    Хорошей альтернативой кожаной куртке является бомбер. Он имеет резинки на рукавах, воротнике и внизу. За счет этого он хорошо защищает от ветра и холода.

    Темные джинсы

    Универсальный вариантов джинсов — это темно-синяя пара классического кроя. На их основе можно создать большое количество стильных повседневных образов. Они хорошо сочетаются с футболками и рубашками, кардиганами и пиджаками, джемперами и косухами. Выбирая новые джинсы, стоит отдавать предпочтение дорогостоящим моделям. Носиться они будут долго и с удовольствием.

    Дезерты

    Ботинки дезерты, которые так любят многие мужчины, были созданы во время Второй Мировой войны специально для британских солдат. Сегодня они претерпели некоторые изменения, но, в целом, сохранили свой дизайн, функциональность и практичность. Носить дезерты можно в любую погоду. Они не боятся влаги и хорошо защищают ноги от промокания и холода.
    Дезерты — это модная обувь. Она удачно сочетается с большим количеством одежды в разных стилях. Это могут быть как джинсы casual, так и двубортный классический костюм.
    Таким образом, к весне стоит купить несколько базовых вещей. С ними можно составлять образы на каждый день. При этом важно следить за тем, чтобы одежда и обувь были высокого качества, так как весенняя погода переменчива и изобилует осадками.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.