• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главные тренды, новинки и модели лета 2019 для женской обуви

    Опубликовано: 2019-03-09 19:46:27

    Женская мода на обувь всегда очень изменчивая и непредсказуемая. Многие начинают просто теряться во всем ее разнообразии и невероятной гибкости. Поэтому в этой статье мы решили помочь прекрасной половине человечества понять, что же будет модным летом 2019 года среди женской обуви.

    Итак, ниже будут описаны все самые актуальные и новые тенденции от обувного магазина http://www.jrl.ua/, которые сделают вашу обувь модной летом 2019 года.

    Острый носок

    Помимо тапочек и кроссовок, в этом году острый носок можно встретить почти везде. Он отлично смотрится в туфлях, сапогах, босоножках, вместе с каблуком или шпилькой. Неважно какой у вас образ, деловой, либо романтический. Острый носок одинаково идеально впишется. В повседневном стиле подобная обувь будет отлично сочетаться с джинсами, оверсайзовым полупальто и кюлотами.

    Обувь на платформе

    В тренде этого лета будет также женская обувь на платформе. Причем как с каблуком, так и без него. Высота такой обуви в этом году ничем не ограничена. Поэтому она вполне может быть как брутальной, так и женственной. Таким образом, летом этого года будут актуальны яркие туфли на платформе с крупным каблуком, ботильоны с различными заклепками и шипами, а также стильные сабо на легкой пробковой подошве.

    Необычный каблук

    Одной из главных новинок сезона являются каблуки самых различных форм. На показах мод были представлены модели с изогнутыми, консуподобными, спиралевидными, треугольными и прозрачными каблуками. Причем данный перечень не полный, ведь разнообразие форм фактически безгранично. Поэтому каждая женщина сможет с легкостью подобрать себе именно ту обувь, которая будет ей по душе. Летом 2019 данный тренд будет очень актуальным, поэтому переживать, что вас неправильно поймут, вообще не стоит. Делайте акцент на летней обуви с необычным каблуком и смело шагайте в свет.

    Какая обувь для девушек будет популярной летом 2019

    Кроме того, каждой девушке стоит обратить внимание на летнюю обувь, которая очень открыта и дает ноге возможность нормально дышать. Это и красочные босоножки а каблуках и без них, и шлепанцы для повседневных прогулок, и всяческие гладиаторы с заклепками, стразами, разнообразными ремешками.

    Можно согласиться с предложениями многих дизайнеров и попробовать носить выше описанную летнюю обувь ажурными колготками, хлопковыми носками. данный путь выберут самые продвинутые девушки.

    Если приехать в офис в таком образе смелости не хватает, то рекомендуется обратить внимание на красивую обувь на платформе с крупным каблуком в стиле семидесятых, на высокой шпильке и открытым мыском, на танкетке с милыми завязками вокруг щиколотки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.