• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиакомпания «Львовские Авиалинии» открывает новый маршрут Львов - Мадрид

    Опубликовано: 2006-02-10 14:21:00

    В воскресенье, 12 февраля, авиакомпания «Львовские Авиалинии» осуществит первый рейс по маршруту Львов - Мадрид (Испания) - Львов. Как сообщили в компании, полеты будут выполняться самолетами Як-42 еженедельно: из Львова - в воскресенье, из Мадрида - в понедельник.

    Согласно сообщению, на Западной Украине новое направление является наиболее популярным среди тех, кто следует к местам компактного проживания испанцев украинского происхождения, а также граждан Украины, которые сейчас находятся в Испании на заработках и учебе.

    Для украинских пассажиров путешествие в Испанию станет более доступным благодаря специальному тарифу, введенному «Львовскими Авиалиниями». На всей территории Украины билеты на полет в обоих направлениях можно приобрести за 345 долларов США без учета аэропортовых сборов и такс.

    Львов - Мадрид стал 2-м международным маршрутом львовской авиакомпании, а Испания - 2-м государством, с которым лайнеры перевозчика соединяют Украину.

    Инф. УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.