• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нюансы доставки грузов из Китая

    Опубликовано: 2019-03-06 14:31:17

    Мы уже отвыкли от мысли, что в Китае сплошь производится дешевая подделка и живем в мире, где китайское производство весьма ценится даже мировыми компаниями. Поэтому часть людей предпочитает делать покупки напрямую в их стране, обходя разных посредников, но в этом случае приходится самим решать проблемы доставки.

    Следует знать, что перевозка товаров из Китая имеет ряд своих трудностей и сложностей. Например, вариантов грузоперевозки может быть лишь три — морской путь, воздушный или наземный. У каждого свои преимущества и недостатки и в любом случае придется их совмещать (например, оплатить доставку на автомобиле из крупного аэро- или морского порта). Самый быстрый — использование самолета, но это и самый дорогой. Использование железной дороги в некоторых случаях может быть дешевле, но, если прямого пути к вам нет, это может быть даже дороже. Так что важно правильно подобрать способ доставки, чтобы покупка действительно вышла дешевой.

    Сборные грузы — это способ сэкономить, если вы не торопитесь и есть время на доставку. Ведь в этом случае все второстепенные расходы (перевозка, аренда склада и т.д.) делиться между всеми участниками такой грузоперевозки.

    Прохождение таможни — большая проблема, ведь требуется и пошлину уплатить, и документы иметь правильно подготовленные. Естественно, если грузу придется пересекать несколько границ, то и платить придется больше, что повысит расходы. Поэтому жителям Украины следует сосредоточиться на морском или воздушном пути, а уже потом пользоваться услугами железнодорожного транспорта или обычных грузовых авто.

    Чтобы не решать самому эти и многие другие вопросы, намного выгоднее просто заплатить специалистам в доставке грузов из Китая. Эти компании способны проложить правильный и выгодный маршрут для доставки вашего груза, и они точно смогут быстро решить все вопросы с документами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.