• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Погоня за счастьем делает несчастным

    Опубликовано: 2019-03-05 22:28:51

    По информации портала Planet Today, американскими психологами было проведено исследование, согласно которого видно, что гонение за счастьем наоборот препятствует его обретению.

     
      Психологи посчитали нужным развенчать набирающие популярность мифы о счастье, что поможет вместо погони за ним, приветствовать его. Счастье, по мнению ученых, не в том, чтобы всегда радоваться и не испытывать никогда негативные эмоциональные перепады. Счастье заключается в человеческом жизненном опыте, со всеми отрицательными и положительными моментами.

    Человек должен испытывать весь спектр эмоций, потому как это играет очень важную роль в успешности и выживании. Положительные эмоции это хорошо, однако только отрицательные эмоции способны побудить человека к действиям и осознанию ситуации вокруг, для принятия действительно верного решения исправления сложившейся ситуации.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.