• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укладка волос с челкой: гладкость, сияние, объем

    Опубликовано: 2019-03-05 10:08:15

    Укладка волос с челкой может доставлять неудобства для девушек, которые впервые попробовали для себя подобный образ. Наличие челки действительно вносит свои коррективы в стайлинг, но в общем здесь нет ничего сложного. Челка способна внести разнообразие в привычный стиль, и это стоит того, чтобы научиться быстро и легко делать укладку с челкой вне зависимости от случая и типа прически.

    Короткая стрижка с челкой

    При короткой стрижке челки могут быть как очень короткими, так и длинными, такими же, как и в длинных стрижках. Некоторые девушки оставляют за собой право никак не укладывать короткую челкуКороткая челка в стиле ретро и не только, и это возможно при хорошей текстурированной стрижке. Больше хлопот доставляет модная удлиненная челка, которая очень актуальна вкупе с короткими волосами. Это отголосок панк-стиля или влияние эмо-стиля – не так важно, главное, что имеется подчеркнутая неформальность подобной прически, от которой и стоит отталкиваться.

     

    Женская стрижка пикси с удлиненными прядями в области лба нуждается в очень хорошей и незаметной фиксации. Лучше всего челку сделать умеренно жесткой и острой. При укладке такой прически лучше работу с челкой оставить на потом, предварительно высушив все волосы. После этого начинайте сушить челку, вытягивая пряди брашингом по диагонали. На сухую челку нанесите пасту сильной фиксации с эффектом матовости. Пасту разотрите в ладонях и быстро формируйте челку в нужном направлении, сосредоточиваясь на кончиках. Вместо пасты может быть воск, более сухой и больше подходящий для блондинок. Воском удобно выделять прядки и формировать острые кончики.

     

    Боб-каре с челкой

    Боб-каре – классическая прическа, мимо которой, пожалуй, сегодня проходит редкая модница. Каре всегда смотрится как довольно естественная прическа, поэтому она не требует сильной детальной проработки челки. В отличие от короткой стрижки с удлиненной челкой в панк-стиле, где весь акцент приходится как раз на челку, со стрижкой каре челка несет функцию поддерживающей, но не основной детали. Если у вас прямой боб и прямая челка, вы можете создать образ настоящей французской мадмуазель, который всегда в почете, особенно учитывая актуальность небрежных причесок.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.