• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мебель фабрики «BRW» и «Gerbor»: преимущества покупки

    Опубликовано: 2019-03-04 14:52:21

    Уют и комфорт в доме зависит от изысканной и удобной мебели. В хорошо меблированной комнате мы чувствуем себя комфортно и спокойно. Но при выборе мебели стоит обратить внимание не только на эстетические характеристики, а прежде всего – на качество и функциональность.
    Спальни, стенки в гостиную, детские сегодня  можно приобрести в специализированных магазинах, строительных супермаркетах, на рынках или Интернет-магазинах. Однако часто найти соотношение цены и качества очень трудно.

     В Интернет-магазине «ProMebli» можно приобрести продукцию ведущих производителей, в частности холдинга «Gerbor» https://promebli.ua/mebel-gerbor.html и компании «BRW».

    Gerbor

    Несколько аргументов в пользу «Gerbor» и «BRW»

    • Большой выбор. Обе компании прекрасно себя зарекомендовали на рынке и работают уже много лет. Они предлагают модульную мебель, которая прекрасно подойдет и для обустройства небольшой квартиры, и просторного загородного дома. Многообразие цветов и стилей позволяет подобрать мебельные конструкции, которые впишутся в любой интерьер.

    • Безопасность. Спальни, прихожие, шкафы-купе, мебель для детских фабрики  производят из высококачественных экологически чистых материалов. При производстве не используются токсичные и вредные компоненты.

    • Универсальность. Стенки для гостиных, спальни, детские, прихожие позволяют делать перестановку и экспериментировать. Мебельные конструкции прочные, но  мобильные и достаточно легкие. Поэтому для очередных экспериментов точно не нужны грузчики. Кроме того, мебель очень компактная, даже очень вместительные стенки.

    • Доступная цена. Приобретя мебель фабрики «BRW» https://promebli.ua/mebel-brw.html или «Gerbor», вы вкладываете средства в уют и комфорт. А доступные цены вас приятно удивят!

    BRW

    Где купить качественную мебель

    Для заказа мебели в интернет-магазине ProMebli.ua достаточно всего несколько минут. А еще здесь можно получить консультацию специалистов. Быстрая доставка действует в любой населенный пункт Украины. Оплатить покупку можно любым удобным способом. А если не хватает денег, воспользуйтесь выгодными условиями кредита сроком до 2 лет.

    Чтобы обставить комнату со вкусом, не нужно заоблачных средств для импортной мебели. Мы предлагаем прекрасную альтернативу. С продукцией интернет-магазина «ProMebli» вы легко и просто создадите неповторимую атмосферу!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.