• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Техника стрижки боб: разновидности и инновации

    Опубликовано: 2019-03-03 17:08:49

    Боб – это короткое каре, доходящее по длине до уровня челюсти и очень часто сопровождающееся челкой. Со временем каре претерпело много изменений, приобрело форму каскад и удлинение до плеч (длинный боб). Техника стрижки боб – это превосходный вариант для тонких волос. Эта прическа придает волосам объема. К тому же, стрижка бобВиды стрижки боб: стиль вне времени отличается легкостью в укладке.

    Существует множество вариантов этой стрижки.

     

    Стрижка боб наоборот

    Волосы сострижены под углом. Такой вариант подходит для тонких волос. Эта стрижка подчеркивает черты лица. Длина стрижки боб наоборот зависит от вашего выбора.

     

    Стрижка боб наоборот с челкой. Такой вариант стрижки подходит для девушек с широким лбом. Эта прическа требует небольшойукладки, за исключением того случая, если у вас вьющиеся волосы. Независимо от того, какие у вас волосы прямые или вьющиеся, вы можете самостоятельно экспериментировать с формой прически.

     

    Экзотика и ретро


    Азиатский боб (или короткое азиатское каре): короткая стрижкаКороткие стрижки: актуальный комфорт на уровне скул с легким каскадом на кончиках, который придает прическе круглую форму.
    Боб на удлинение: короткое каре на уровне скул или немного длиннее спереди.

    Боб-каре в стиле 20-х: доходит до уровня ушей и характеризуется выбритым затылком, как в мужской стрижке.
    Боб-каре на уровне подбородка отличается квадратной формой. Иногда может быть в форме каскада.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.