• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы укладки волос: как добиться объема

    Опубликовано: 2019-03-01 18:28:08

    Утром у вас нет времени на укладку? У вас волнистые волосы, и вы не знаете, как с ними справиться? Вот несколько советов и быстрые способы укладки волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности.

    Основы объемной укладки

    После мытья сушку волос нужно начинать с корней, и тогда мгновенный объем вам обеспечен. Нанесите немного спрея непосредственно на корни, чтобы приподнять волосы у корней. Затем закрутите каждую прядь на круглую щетку и высушите феном. После перейдите к кончикам волос.

     

    Начинать любую укладку следует с нанесения мусса, который придает волосам объем. Лучше наносить его при помощи расческиВыбираем правильную расческу, прядь за прядью, избегая кончиков, чтобы они не склеивались. Затем переходите к укладке расческой и феном. Следует продолжать сушку, опустив голову вниз и нанеся на волосы лак. Спирт поглощает излишек кожного жира у корней волос. Идеальное средство, которое позволяет поддерживать объем тонких волос.


    Если у вас ровные волосы, можно воспользоваться плойкой. Сформируйте локоны по всей длине волос. Затем опустите голову вниз и сбрызните лаком. Легкие локоны на прямых волосах позволяют придать им объема. Локоны можно прочесать пальцами, если хотите чтобы прическа выглядела как можно более естественно.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.