• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чаще всего семейные скандалы происходят в четверг

    Опубликовано: 2019-03-01 16:24:29

    Британские специалисты в области социологии уверены, что средняя продолжительность скандала составляет десять минут, при чем наибольшая их частота приходится на вторую часть дня в четверг.

     
      Как считают эксперты, слабой половине человечества свойственно раздражаться намного быстрее и чаще. Основным раздражителем, по их мнению, является недостающая помощь их вторых половинок в решении вопросов касаемо бытовых дел. В основном это касается грязной посуды.

    В свое время мужскую психику раздражает, прежде всего, затянувшееся ожидание, во время, когда их спутница приводит себя в порядок перед выходом на какое-нибудь мероприятие. К другим не менее важным раздражителям у мужчин относят замечания со стороны девушек, после чего следует оставленный непогашенным перед сном свет, беспорядки в жилище, разногласия по поводу того, какую же лучше телепередачу подвергнуть просмотру совместно, а также оставленная грязь.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.