• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Есть идеальный способ похудеть, оставаясь здоровым

    Опубликовано: 2019-03-01 15:12:32

    Как оказалось, это полный отказ от алкоголя. При его употреблении пользование любой диетой будет не эффективным.

    Таким образом, учёные, работающие в Университете Филадельфии, пришли к выводу, что идеальный способ похудеть и остаться здоровым всё-таки есть. Однако, он связан не столько с применяемыми диетами, сколько с полным отказом от спиртного.

    Для этого специалисты провели анализ данных более пяти тысяч человек, которые страдают лишним весом или диабетом второго типа. Было установлено, что при употреблении даже малых количеств спиртного процесс похудения значительно тормозится.

    В той группе, участники которой полностью отказались от алкоголя больше четырёх лет назад, результаты похудания были лучше, чем у второй. В ней пациенты продолжали употреблять спиртное и во время эксперимента. При этом допускалось любое его количество.

    Учёные уверены, что регулярное принятие спиртных напитков может сказываться на состоянии здоровья и через много лет. В первой группе те, кто четыре года назад употреблял их, худели медленнее тех, которые всегда вели трезвый образ жизни.

    Таким образом, для того, чтобы потеря веса стала продолжительным явлением, есть лишь одно правило – это полный отказ от алкоголя.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.