• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные прически: форма и цвет

    Опубликовано: 2019-03-01 11:44:29

    «Стиль» и «стильно» - это наиболее часто употребляемые слова, когда речь заходит о прическе или одежде. Но что делает их стильными? Достаточно ли просто сделать самую модную стрижку?

    Модные стрижки: возрождение, или купить одежду из последней коллекции, или кроме этого нужно что-то еще?


    Кажется, что в некоторых женщинах есть что-то неуловимое, что-то, что невозможно описать словами, но каждый знает, что это в ней присутствует. И, посмотрев по сторонам, мы сможем заметить, что этот феномен естественно «стильного вида» встречается среди женщин любого возраста, ведущих различный образ жизни, и с разными модными предпочтениями.

    Конечно, хорошая прическа очень помогает. Но это только начало. Даже самая лучшая стрижка не будет смотреться «не на той» голове, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Найти идеальную стрижку для своего типа

    Вместе с парикмахером нужно обдумать свои внешние черты и найти наилучшую форму прически, которая выгодно подчеркнет вашу привлекательность. Неважно, короткая это будет прическа, или длинная, если она «ваша», если выражает вашу индивидуальность и если ее форма выравнивает или подчеркивает вашу внешность.

     

    Регулярно следить за прической

    Нужно быть уверенной, что у вас достаточно времени и мастерства, чтобы заботиться о своей новой прическе. Нет никакого смысла делать затейливую стрижку, если вы не сможете дома повторить технику укладки феном или уложить ее с помощью геля. Одним из элементов стильной прически является ее законченный вид, а это значит, что нужно иметь под рукой хорошее средство для укладки.

     

    Добавить «изюминку»

    Создать однообразную, скучную прическу не сложно. Иногда самое незначительное усилие (например, хорошо расчесанные волосы или аксессуар для волос) могут придать прическе ту самую «изюминку». Поддерживайте волосы в порядке, регулярно подстригая кончики, чтобы избежать появления секущихся концов и неровных краев.

     

    Никаких «дней растрепанной прически»

    Забудьте миф о том, что наступают дни, когда все внезапно начинает валиться из рук. Просто вы не позаботились о прическе, и часто недостаток времени и терпения может превратить прическу из стильной в растрепанную. Если вы спешите, и не можете вымыть или уложить волосы, попробуйте надеть симпатичную шляпку, или забрать волосы наверх, сделать хвост или надеть бандану, чтобы изменить свой образ.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.