• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для тонких волос: преодолевая препятствия

    Опубликовано: 2019-02-27 17:08:19

    Тонкие волосы – настоящая проблема для женщин, которым бы хотелось экспериментировать с прическами. Они плохо держат укладку, выглядят безжизненными и подвержены ломкости. Такие волосы нужно поддерживать в здоровом состоянии при помощи косметических средств и соответствующих процедур, направленных на укрепление, чтобы структура не истончалась еще больше. И очень важно подобрать для себя подходящие укладки, которые помогут скрыть этот недостаток.


    У многих знаменитостей тонкие волосы. Среди них Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу, Кэтрин Хейгл. Но все они доверяются стилистам, которые подбирают для них такие укладки, которые показывают красоту волос, отвлекая внимание от их тонкости. Их советами можно смело вооружаться. Ведь даже звездные клиенты не менее именитых парикмахеров создают прически у себя дома, когда им не нужно выходить на красную дорожку. И им удается выглядеть потрясающе, потому что они знают все секреты красоты своих волос.

     

    Короткий боб с длинной косой челкой

    Эта стрижка является одной из самых любимых у стилистов, которые рекомендуют ее своим клиенткам с тонкими волосами. Короткая стрижка слоями сама по себе делает визуально прическу более объемной даже несмотря на гладкость. Асимметричный боб с длинной челкойДлинная челка: что можно сделать – идеальный вариант для придания своему образу утонченности, стиля. Если регулярно поддерживать эту стрижку, за ней очень легко ухаживать, и для укладки понадобится совсем немного времени. В качестве стайлинговых средств для нее подойдут спреи, легкие муссы с эффектом объема. Нанеся их, волосы нужно высушить феномФен – для великолепия укладки, придавая прическе форму. Такая стрижка выглядит энергично и остромодно.

     


    Длинная стрижка слоями

    Но если у вас длинные и тонкие волосы, совсем необязательно делать короткую стрижкуКороткие стрижки: актуальный комфорт, чтобы они выглядели превосходно. Если волосы здоровые и красивые, их можно оставить длинными, оформив стрижку слоями. Такие стрижки носят супермодели Эль Макферсон, Рози Хантингтон-Уайтли. Длинная стрижка сделает лицо более мягким, придаст образу подвижности. Чтобы поддерживать динамичность такой стрижки, можно воспользоваться спреем для прикорневого объема, после чего высушить волосы феном, наклоняя голову вниз, приподнимая их у корней круглым брашингом. Когда волосы будут почти полностью сухими, нужно переключить фен в режим холодного воздуха и закрепить укладку.

     

    Начес – объем с аккуратностью

    Никто не может сказать, что начес – это благо для волос. Но иногда он становится единственным способом придать форму и выразительный объем тонким волосам. Начесывая волосы, мы делаем их более слабыми, поэтому к этому методу нужно прибегать только в редких случаях.

    Начесывать волосы нужно уметь, иначе прическа будет выглядеть неаккуратно. Чаще всего делать начес надо на макушке, тогда укладка будет выглядеть объемной. В любом случае, после того как пряди начесаны, их нужно прикрывать гладкими прядками, которые эти маленькие хитрости. Если вы периодически прибегаете к такому способу придания объема волосам, не забывайте укреплять их, пользуясь восстанавливающими косметическими средствами, экспресс-масками, сыворотками для поврежденных волос. Начес не должен быть чрезмерным и выглядеть неестественно.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.